Rittal Kompakt-Schaltschrank 1türig 380x600x210mm
94,04 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 79,03 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001058938
- Hersteller Art.-Nr: 1038000
- EAN: 4028177813410
- Hersteller: Rittal
AX Kompakt-Schaltschrank, BHT: 380x600x210 mm, Stahlblech, mit Montageplatte, eintürig, zwei... mehr
Produktinformationen "Rittal Kompakt-Schaltschrank 1türig 380x600x210mm"
AX Kompakt-Schaltschrank, BHT: 380x600x210 mm, Stahlblech, mit Montageplatte, eintürig, zwei Vorreiberverschlüsse
| Artikelgruppe: | Gehäuse/Schaltschrank (leer) |
| Breite: | 380mm |
| Höhe: | 600mm |
| Tiefe: | 210mm |
| Werkstoff: | Stahl |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Montageplatte tiefenverstellbar: | Nein |
| Anzahl der Schlösser: | 2 |
| Bodenaufstellung möglich: | Nein |
| Wandbefestigung möglich: | Ja |
| Geeignet für Wandeinbau: | Nein |
| Mastbefestigung: | Nein |
| Anreihbar: | Nein |
| Anzahl der Türen: | 1 |
| Geeignet für metrische Montage: | Nein |
| Geeignet für Außenaufstellung: | Nein |
| Schrägdach: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Mit Sichttür: | Nein |
| Mit Lüftungstür: | Nein |
| Mit rückseitiger Tür: | Nein |
| Schlagfestigkeit: | IK10 |
| Schutzart (IP): | IP66 |
| Freistehend: | Ja |
| Bodenstehendes Wandmodell: | Nein |
| Geeignet für Wandmontage: | Ja |
| Eckmodell: | Ja |
| Zwischeneinbau: | Nein |
| Koppelbar: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Rittal Kompakt-Schaltschrank 1türig 380x600x210mm"
Rittal Rittal GmbH & Co. KG Auf dem Stützelberg 35745 Herborn DE info@rittal.de www.rittal.de
mehr
Rittal
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
35745
Herborn
DE
info@rittal.de
www.rittal.de
Siemens Knebelschalter beleuchtbar 22mm rund Kunststoff schwarz 3SU1002-2BF10-0AA0
11,01 €
*
Nettopreis: 9,25 €
25 St. Wago Querbruecker 281-422 gruen-gelb
Inhalt
25 Stück
(0,30 €
* / 1 Stück)
7,59 €
*
Nettopreis: 6,38 €
25 St. Wago Querbruecke 281-402 isoliert
Inhalt
25 Stück
(0,29 €
* / 1 Stück)
7,19 €
*
Nettopreis: 6,04 €
Eaton M22-LEDC230-B Leuchtelement LED blau Bodenbefestigung 85 - 264 V AC Schraubanschluss
13,62 €
*
Nettopreis: 11,45 €
Eaton M22-CLED230-R Leuchtelement LED rot Frontbefestigung 85 - 264 V AC Federzuganschluss
16,33 €
*
Nettopreis: 13,72 €
Eaton M22-DDL-GR-X1/X0/K11/230-W Doppeldrucktaster 1 Schließer + 1 Öffner + LED 85 - 264 V AC
50,99 €
*
Nettopreis: 42,85 €
Eaton T0-1-8200/EA/SVB Hauptschalter 1-polig 20 A NOT-AUS-Funktion 90 ° abschließbar in 0-Stellung
38,50 €
*
Nettopreis: 32,35 €
100m Starkstromkabel NYY-J 5x1,5 Ring schwarz
Inhalt
100 m
(1,57 €
* / 1 m)
156,81 €
*
Nettopreis: 131,77 €
500m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Trommel grau 3G1,5
Inhalt
500 m
(0,83 €
* / 1 m)
415,46 €
*
Nettopreis: 349,13 €
Schneider LC1D32P7 Leistungsschütz 3p+1S+1Ö 15kW/400V/AC3 32A Spule 230V 50/60Hz
139,86 €
*
Nettopreis: 117,53 €
Schneider LC1D18P7 Leistungsschütz 3p+1S+1Ö 7,5kW/400V/AC3 18A Spule 230V 50/60Hz
73,50 €
*
Nettopreis: 61,76 €
Schneider GV2ME16 Motorschutzschalter 3p 9-14A Tasterbetätigung Schraubanschluss
85,81 €
*
Nettopreis: 72,11 €
Zuletzt angesehen