Schletter Universal-Adapter Uno M8
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
- Artikel-Nr.: 0001014567
- Hersteller Art.-Nr: 119033-002
- EAN: 2000003272839
- Hersteller: Schletter Solar
Der Universal-Adapter Uno ist für den Einsatz auf Well-, Trapez- und Sandwichdächern konzipiert. Er wird mittels Gewindeschraube befestigt, die Montageschienen können auf Wunsch mit Kreuzverbindern oder mit Schraube und Mutter adaptiert werden.
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Verbindungs- und Befestigungselement |
| Ausführung: | sonstige |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Breite: | 50mm |
| Höhe: | 50mm |
| Tiefe: | 104mm |
| Mit Befestigungsmaterial: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Schletter
Schletter Solar GmbH
Alustr.1
83527
Kirchdorf
DE
info.de@schletter-group.com
www.schletter-group.com
20 St. Schletter Kunststoff-Endkappe 129011-000 Nur f. Solo05 Profi05
100 St. Schletter Schraube 943410-025 M10x25 Vierkant
20 St. Schletter Kunststoff-Endkappe Solo Profi05 schwarz
50 St. Schletter Dichtkappe Wellplatte 5/6/8 FixE FixT
50 St. Schletter Blechfalzklemme 520 Rapid Zambelli RibRoof 465 u.ä
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent
100 St. Schletter Proklip-Multi8 129065-008
100 St. Schletter Vierkantmutter 943914-008 M8 V4A
50 St. Wago 2273-208 Verbindungsdosenklemme 8polig Compact 0,5-2,5qmm transp./l-grau
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange