Schletter Verbinder Innenverbinder Pro (0% MwSt.)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
Hinweis zum Kauf mit 0% MwSt.
Bitte beachten sie, dass Sie bei dieser Variante des Artikels das Formular zur reduzierten Mehrwertsteuer umgehend ausgefüllt und unterschrieben an uns zurücksenden müssen. Die Bestellung kann erst nach Erhalt und Prüfung des Formulars von uns weiter bearbeitet werden. Das Formular senden wir Ihnen nach der Bestellung teilweise vorausgefüllt zu oder Sie finden es auch als Download hier für
Deutschland
- Artikel-Nr.: PV0001137191
- Hersteller Art.-Nr: 129200-000
- EAN: 2000007800922
- Hersteller: Schletter Solar
Innenverbinder für Profile
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Verbindungs- und Befestigungselement |
| Ausführung: | Profilverbinder |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Breite: | 26,6mm |
| Höhe: | 31,5mm |
| Tiefe: | 200mm |
| Mit Befestigungsmaterial: | Ja |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Schletter
Schletter Solar GmbH
Alustr.1
83527
Kirchdorf
DE
info.de@schletter-group.com
www.schletter-group.com
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro (0% MwSt.)
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 schwarz erdverlegbar EN50618 (0% MwSt.) 1G6
100 St. Schletter Schraube 943410-025 M10x25 Vierkant
20 St. Schletter Kunststoff-Endkappe Solo Profi05 schwarz (0% MwSt.)
100 St. Schletter Flanschmutter M10 Sperrverzahnung DIN EN 1661
Schletter Montageplatte 119002-000 fuer Stockschrauben M10/M12 (0% MwSt.)
Schletter Stockschraubenset 110010-200 M10x200 incl. 3 Flanschmut (0% MwSt.)
21m Dehn Runddraht 840108 Alu 8mm halbhart ca.
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 rot erdverlegbar EN50618 (0% MwSt.) 1G6
Dehn Generatoranschlusskasten DCU 2 YPV 1100V DC 2MPPT 1 String IP65 (0% MwSt.)
100 St. Schletter Proklip-Multi 10S (0% MwSt.)
20 St. Schletter Erdungs- und Blitzschutzklemme VA M8 (0% MwSt.)