Siedle BAA 650-0 Bus-Audio-Auskopplung
50,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 42,82 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000082116
- Hersteller Art.-Nr: 200032255-00
- EAN: 4015739322558
- Hersteller: Siedle
- Hersteller Typ: BAA 650-0
Bus-Audio-Auskopplung, geeignet für den Einbau in 55er Dose, zum Anschluss reiner... mehr
Produktinformationen "Siedle BAA 650-0 Bus-Audio-Auskopplung"
Bus-Audio-Auskopplung, geeignet für den Einbau in 55er Dose, zum Anschluss reiner Audio-Komponenten an den In-Home-Bus, z. B. BTS, AIB, BTC, BFC, BTLM/BTLE ohne Video, BNS, BSM, BIM etc.
| Artikelgruppe: | Zusatzgerät für Tür-/Videosprechanlage |
| Funktion: | verteilen |
| Installationstechnik: | Bus-System |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Breite: | 51mm |
| Höhe: | 23mm |
| Tiefe: | 51mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Siedle BAA 650-0 Bus-Audio-Auskopplung"
Siedle S. Siedle & Söhne Telefon-u.Telegrafenwerke OHG Bregstr. 1 78120 Furtwangen DE...
mehr
Siedle
S. Siedle & Söhne
Telefon-u.Telegrafenwerke OHG
Bregstr. 1
78120
Furtwangen
DE
info@siedle.de
www.siedle.de
Zuletzt angesehen