2m Hager LKG5005007030B Verdrahtungskanal aus PVC LKG 50x50mm steingrau. Verdrahtungskanal bestehen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000028085
- Hersteller Art.-Nr: LKG5005007030B
- EAN: 4012740103749
- Hersteller: Hager
Der Verdrahtungskanal LKG 50x50mm in Steingrau aus PVC bietet eine effiziente Kabelführung. Das Unterteil weist eine gestufte Seitenstanzung auf, das Oberteil ist einfach montierbar. Die Bodenlochung entspricht der Norm EN 50085, was eine kompatible und sichere Installation gewährleistet. Ideal für strukturierte Verkabelungssysteme in Bürogebäuden und kommerziellen Einrichtungen.
| Artikelgruppe: | Verdrahtungskanal |
| Höhe: | 50mm |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Schlitzabstand: | 4mm |
| Schlitzbreite: | 4mm |
| Ausführung der Seitenwand: | geschlitzt |
| Länge: | 2000mm |
| Halogenfrei: | Nein |
| Selbstverlöschend: | Ja |
| Kriechstromfest: | Ja |
| Flexibel: | Nein |
| Nutzbarer Querschnitt: | 1984mm² |
| Befestigungsart: | Bodenlochung |
| Mit Oberteil: | Ja |
| Farbe: | grau |
| Werkstoff: | PVC |
| RAL-Nummer: | RAL 7030 Steingrau |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager LK5005047030 Endstück aus PVC zu Verdrahtungskanal LKG 50x50mm steingrau
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
Hager LK5005047030 Endstück aus PVC zu Verdrahtungskanal LKG 50x50mm steingrau
2m Hager LKG5003707030B Verdrahtungskanal aus PVC LKG 50x37mm steingrau. Verdrahtungskanal bestehen
2m OBO 2069 2M GTPL Hutschiene gelocht 2000x35x7,5 St GTP
2m Hager 100x100mm Verdrahtungskanal aus PVC steingrau BA7100100
2m Hager DNG5002507030B Verdrahtungskanal aus PVC DNG 50x25mm steingrau. Verdrahtungskanal bestehen
Hager M5692 Verdrahtungskanal flexibel aus PA halogenfrei VK-flex 30mm L=0,5m lichtgrau. Felxibler
2m Hager LKG3703707030B Verdrahtungskanal aus PVC LKG 37x37mm steingrau. Verdrahtungskanal bestehen
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring braun RAL8003 1G1,5
100m Eupen PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 Ring dunkelblau RAL5010 1G0,75
500 St. PROTEC.class PAEH 075/8 Aderendh. isoliert 0,75 mm²/8 05101049
500 St. PROTEC.class PAEH 075/8 Aderendh. isoliert 0,75 mm²/8 05101048
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
50 St. Phoenix Durchgangsreihenklemme PT 2,5
100 St. Cimco Kabelbinder 100x2,5 natur
5 St. Wago WMB Bezeichnungskarte 793-5507 Aufdruck 51-100
5 St. Wago WMB Bezeichnungskarte 793-5566 Aufdruck 1-50
2m Weidmüller Tragschiene TS 35X7.5/LL 2M/ST/ZN gelocht
25 St. Wago Querbruecke 280-402 isoliert
100m Silikon-Schlauchleitung SIHF-J 3x0,75 Ring rotbraun
50m Silikon-Schlauchleitung SIHF-J 3x1,5 Ring 50 rotbraun