Busch-Jaeger 1785-21 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
11,51 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 9,67 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000001567
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001751A1773
- EAN: 4011395127407
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1785-21
Als Abdeckung für UP-Serienschalter, Wechsel/Wechselschalter und Doppeltaster. mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1785-21 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter"
Als Abdeckung für UP-Serienschalter, Wechsel/Wechselschalter und Doppeltaster.
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Metall |
| Werkstoffgüte: | Aluminium |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | anodisiert/eloxiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | Bronze |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 70mm |
| Höhe: | 54mm |
| Tiefe: | 25mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1785-21 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter"
Busch-Jaeger 2020 US-205-101 Wipptaster-Einsatz 2 x 1-polig 2 Schließer
16,25 €
*
Nettopreis: 13,66 €
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2020 US-205-101 Wipptaster-Einsatz 2 x 1-polig 2 Schließer
16,25 €
*
Nettopreis: 13,66 €
Busch-Jaeger 2000/6/6 US-101 Wippschalter-Einsatz Wechsel/Wechsel-Schaltung
14,54 €
*
Nettopreis: 12,22 €
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
5,21 €
*
Nettopreis: 4,38 €
Busch-Jaeger 1743-21 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen bronze
10,33 €
*
Nettopreis: 8,68 €
Busch-Jaeger 6411 U-101 Busch-Jalousiecontrol II-Einsatz Geeignet für Rollladen- Jalousie
94,35 €
*
Nettopreis: 79,29 €
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 2020 US-205-101 Wipptaster-Einsatz 2 x 1-polig 2 Schließer
16,25 €
*
Nettopreis: 13,66 €
Kaiser Hohlwand-Geräte-Verbindungsdose O-range ECON 2 mit Schrauben 48mm
5,27 €
*
Nettopreis: 4,43 €
500 St. PROTEC.class Panheadschraube PPHS 5,0x40 G PZD2 vz
Inhalt
500 Stück
(0,06 €
* / 1 Stück)
31,07 €
*
Nettopreis: 26,11 €
100 St. Weidmüller Kabelbinder CBH 27/27 NATUR
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,13 €
*
Nettopreis: 10,19 €
2 St. Kaiser Hohlwand Geräte-Verbindungsdose O-range ECON 64 luftdicht 9264-22
Inhalt
2 Stück
(1,40 €
* / 1 Stück)
2,79 €
*
Nettopreis: 2,34 €
10 St. Kathrein F-Doppelbuchse EMU 03
Inhalt
10 Stück
(1,61 €
* / 1 Stück)
16,05 €
*
Nettopreis: 13,49 €
Zuletzt angesehen