Busch-Jaeger 2069/11-84 Busch-iceLight Set Nachtlicht Komplettset
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000001848
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001510A0015
- EAN: 4011395134610
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 2069/11-84
Bestehend aus LED-UP-Einsatz, Nachtlicht (kaltweiß) 2067/14 U.Bestehend aus future® linear Wandmodul, eine Lichtrichtung 2068/11-84. Bestehend aus future® linear-Abdeckrahmen, 1-fach 1721-184K. Eine Lichtrichtung. Nicht dimmbar. Für geringe Helligkeit (Nachtlicht). Lichtfarbe: Kaltweiß - ca. 6500KNetzleistungsaufnahme: 0,15 W Nennspannung: 230 V~, + 10 % / - 10 % Stromaufnahme LED: 40 mA (sekundär) Sekundär: SELVDesignlinie: future® linear, Plattform 63
| Artikelgruppe: | LED-Modul |
| Spannungsart: | AC |
| Geeignet für Konstantstrom: | Nein |
| Geeignet für Konstantspannung: | Nein |
| Externes Betriebsgerät erforderlich: | Nein |
| Anzahl der LEDs: | 1 |
| Form: | quadratisch |
| Farbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 6500K |
| Anschlussart: | Schraubanschluss |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung: | Ja |
| Geeignet für Verkehrsampeln: | Nein |
| Geeignet für Wechselverkehrszeichen: | Nein |
| Geeignet für Schienenverkehr: | Nein |
| Geeignet für Verkehrshinweistafel-Signalierung: | Nein |
| Länge: | 67mm |
| Breite: | 80mm |
| Höhe: | 80mm |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Lampenleistung: | 0,15W |
| Lichtstrom: | 3lm |
| Lichtfarbe Kategorie: | kühl |
| Lampenspannung: | 230V |
| Flexibel: | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: | A |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Busch-Jaeger 2068/14-84 Wandmodul Busch-iceLight 5 Lichtrichtungen / Infolicht
Busch-Jaeger 2068/11-214 Wandmodul Reflex SI/SI Reflex SI eine Lichtrichtung
Busch-Jaeger 2068/14-214 Wandmodul Reflex SI/SI Reflex SI 5 Lichtrichtungen / Infolicht
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2068/14-84 Wandmodul Busch-iceLight 5 Lichtrichtungen / Infolicht
Busch-Jaeger 2068/11-214 Wandmodul Reflex SI/SI Reflex SI eine Lichtrichtung
Busch-Jaeger 2068/14-214 Wandmodul Reflex SI/SI Reflex SI 5 Lichtrichtungen / Infolicht
Busch-Jaeger 1803-214 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen
Busch-Jaeger 20 EUCKS-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz alpinweiß
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
Busch-Jaeger 6455-101 Komfort-Timer-Bedienelement Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
Busch-Jaeger 2505-214 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
Busch-Jaeger 2000/6/6 US-101 Wippschalter-Einsatz Wechsel/Wechsel-Schaltung
Busch-Jaeger 6411 U-101 Busch-Jalousiecontrol II-Einsatz Geeignet für Rollladen- Jalousie
Busch-Jaeger 0232-101 Antennensteckdosen-Einsatz Radio/TV/SAT 3 Anschlüsse/Stichdose
Busch-Jaeger 6435-214 Zentralscheibe Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101
50m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Steckanschluss schwarz matt
Busch-Jaeger 1723-885K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen schwarz matt