Busch-Jaeger 2527-214 Zentralscheibe mit Tragring
9,87 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 8,29 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000000508
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001710A0110
- EAN: 4011395069202
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 2527-214
Als Abdeckung für Leitungsauslass. Mit Zugentlastung (ohne Anschlussklemmenblock).... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 2527-214 Zentralscheibe mit Tragring"
Als Abdeckung für Leitungsauslass. Mit Zugentlastung (ohne Anschlussklemmenblock). Zentralscheibe einzeln auch als Abdeckung für Telefonverbinderdosen (VDo) einsetzbar.Designlinie: Reflex SIDesignlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear
| Artikelgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Zusammenstellung: | Zentralplatte |
| Verwendung: | Leitungsauslass |
| Tragring: | Ja |
| Mit Staubschutz: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Auslassrichtung: | unten |
| Beschriftungsfeld: | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck: | Nein |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9010 Reinweiß |
| Transparent: | Nein |
| Befestigungsart: | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 0 |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 0 |
| Mit Zugentlastung: | Ja |
| Buchsen geschirmt: | Nein |
| Gehäuse geschirmt: | Nein |
| Lüsterklemme: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 71mm |
| Gerätehöhe: | 71mm |
| Gerätetiefe: | 40,2mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 32mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Beleuchtung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 2527-214 Zentralscheibe mit Tragring"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,37 €
*
Nettopreis: 3,67 €
Busch-Jaeger 2506-214 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
2,53 €
*
Nettopreis: 2,13 €
Busch-Jaeger 2505-214 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
3,30 €
*
Nettopreis: 2,77 €
Busch-Jaeger 1803-214 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz alpinweiß
5,63 €
*
Nettopreis: 4,73 €
Busch-Jaeger 2511-214K-102 Reflex SI Linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen alpinweiß
1,79 €
*
Nettopreis: 1,50 €
Busch-Jaeger 1743-03-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
Busch-Jaeger 2512-214K-102 Reflex SI Linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen alpinweiß
3,16 €
*
Nettopreis: 2,66 €
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
Busch-Jaeger 3741 UJ Herdanschlussdose Klemmsteine mit 5 Doppelklemmen herausnehmbar
6,81 €
*
Nettopreis: 5,72 €
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,32 €
* / 1 Stück)
16,10 €
*
Nettopreis: 13,53 €
Busch-Jaeger 20 EW-53 SCHUKO Aufputzsteckdose mit Klappdeckel grau/blaugrün
8,07 €
*
Nettopreis: 6,78 €
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
26,51 €
*
Nettopreis: 22,28 €
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL1515.3 15x15 reinweiss
Inhalt
2 m
(0,71 €
* / 1 m)
1,41 €
*
Nettopreis: 1,18 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,51 €
* / 1 Stück)
12,75 €
*
Nettopreis: 10,71 €
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
11,97 €
*
Nettopreis: 10,06 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose Mini 25-L
Inhalt
10 Stück
(0,70 €
* / 1 Stück)
7,03 €
*
Nettopreis: 5,91 €
Zuletzt angesehen