Hager EEN003 Separater Aufbaufühler für Dämmerungsschalter EEN10x. Aufbaufühler mit Anschluss
16,58 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 13,93 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000025452
- Hersteller Art.-Nr: EEN003
- EAN: 3250617579339
- Hersteller: Hager
Aufbaufühler für Uhren EGNx und Dämmerungsschalter EEN10x mehr
Produktinformationen "Hager EEN003 Separater Aufbaufühler für Dämmerungsschalter EEN10x. Aufbaufühler mit Anschluss"
Aufbaufühler für Uhren EGNx und Dämmerungsschalter EEN10x
| Artikelgruppe: | Lichtregelsystemkomponente |
| Ausführung: | Lichtsensor |
| Breite: | 41,3mm |
| Höhe: | 118mm |
| Tiefe: | 48mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
| Art der Steuerung: | sonstige |
| Schutzart (IP): | IP55 |
| Art der Spannungsversorgung: | AC |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Bedienung über Bluetooth: | Nein |
| Unterstützt Protokoll für ZigBee: | Nein |
| Leistungsaufnahme: | 0,3W |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager EEN003 Separater Aufbaufühler für Dämmerungsschalter EEN10x. Aufbaufühler mit Anschluss"
Hager EEN100 Dämmerungsschalter mit Aufbaufühler EEN003. Dämmerungsschalter misst über eine
77,75 €
*
Nettopreis: 65,34 €
Hager EEN101 Dämmerungsschalter mit Einfbaufühler EEN002. Dämmerungsschalter misst über eine
86,11 €
*
Nettopreis: 72,36 €
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager EEN100 Dämmerungsschalter mit Aufbaufühler EEN003. Dämmerungsschalter misst über eine
77,75 €
*
Nettopreis: 65,34 €
Hager EEN101 Dämmerungsschalter mit Einfbaufühler EEN002. Dämmerungsschalter misst über eine
86,11 €
*
Nettopreis: 72,36 €
Hager EEN100 Dämmerungsschalter mit Aufbaufühler EEN003. Dämmerungsschalter misst über eine
77,75 €
*
Nettopreis: 65,34 €
Hager SK600 Umschalter mit Nullstellung 20A 400V. Umschalter mit Nullstellung 20A 400V
71,45 €
*
Nettopreis: 60,04 €
Hager MBN316 Leitungsschutzschalter 3 polig 6kA B-Charakteristik 16A 3 Module B16
13,99 €
*
Nettopreis: 11,76 €
10 St. Hager KZN023 Endkappe für Phasenschiene 2 und 3 polig
Inhalt
10 Stück
(0,54 €
* / 1 Stück)
5,40 €
*
Nettopreis: 4,54 €
Hager KDN363F Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 11 Module
7,63 €
*
Nettopreis: 6,41 €
Hager KDN363A Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 12 Module
6,80 €
*
Nettopreis: 5,71 €
Hager FZ383 Träger mit 2x22 PE/N-Klemmen in Quick-Connect Technik waagerechte Anordnung
21,59 €
*
Nettopreis: 18,14 €
Hager CDA440D Fehlerstromschutzschalter 4 polig 6kA 40A 30mA Typ A. Fehlerstrom-Schutzschalte
43,28 €
*
Nettopreis: 36,37 €
Zuletzt angesehen