K2 Systems Dome 6.10 Peak
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
- Artikel-Nr.: 0001160701
- Hersteller Art.-Nr: 2004125
- EAN: 4251786203291
- Hersteller: K2 Systems
Bauteil für die Modul-Aufständerung des Dome 6.10 Systems. Der Peak kann entweder in die vormontierte Base-Plate eingeklickt werden oder direkt auf der BasicRail mittels Zylinderschraube und MK2 befestigt werden. Material: Aluminium EN AW-6063 T66
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Dachbefestigung |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Flachdachbefestigung: | Ja |
| Geeignet für Indachbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Fassadenbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Freiflächenbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Fassadenelement: | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Dachüberstand/Sonnenschutz: | Nein |
| Dacheindeckung: | sonstige |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Breite Befestigungsplatte: | 65mm |
| Länge Befestigungsplatte: | 122,5mm |
| Höhe Befestigungsplatte: | 186,4mm |
| Verstellbar: | Nein |
| Neigungswinkel: | 10° |
| Dachdurchdringung notwendig: | Nein |
| Ausrichtung: | horizontal |
| Verankerung: | sonstige |
| Mit Befestigungsmaterial: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
200 St. K2 Systems Zylinderkopfschraube M SC SC M8x20 A2 912 SER
20 St. K2 Systems Dome Connetor 6.10 Boning Set
K2 Systems
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
71272
Renningen
DE
info@K2-systems.de
www.K2-systems.de
200 St. K2 Systems Zylinderkopfschraube M SC SC M8x20 A2 912 SER
20 St. K2 Systems Dome Connetor 6.10 Boning Set
20 St. K2 Systems Mittelklemme MiniClamp MC 30-50 mm black Set
20 St. K2 Systems Mittelklemme Set MiniClamp MC 30-50 mm silver
100 St. K2 Systems Kabelbinder für Outdoor-Montage v Solarkabeln
200 St. K2 Systems Zylinderkopfschraube M SC SC M8x20 A2 912 SER
250 St. K2 Systems Einlegemutter M MK2
20 St. K2 Systems Dome Connetor 6.10 Boning Set
10 St. K2 Systems Verbinder M RC SR/P SpeedRail/FlatRail SET
10 St. K2 Systems Schienenverbinder M RC SingleRail 36 Set
10 St. K2 Systems Climber SingleRail Climber 36/50 Set
21m Dehn Runddraht 840028 Alu 8mm weich-tordierbar ca.
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 schwarz erdverlegbar EN50618 1G6
50 St. K2 Systems Selbstbohrende Holzbauschraube Heco-Topix Plus 8x100
160 St. K2 Systems Sechskantblechschraube M SC HH DB 6,0x25 SEAL
20 St. K2 Systems Montageschiene SpeedRail 22 5,85 m
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 rot erdverlegbar EN50618 1G6
25 St. Phoenix Generatoranschlusskasten SOL-SC-1ST-0-DC-2MPPT-2105SE
20 St. K2 Systems Mittelklemmen-Set Clamp 25-40 mm schwarz eloxiert
160 St. K2 Systems Schraube Gewindeformend mit Dichtscheibe 6x25