K2 Systems Dome Mat S 380
3,57 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 3,00 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
- Artikel-Nr.: 0001160705
- Hersteller Art.-Nr: 2003126
- EAN: 4251786212873
- Hersteller: K2 Systems
Mat S Auflagepad mit einer schubweichen Funktion zur Entkopplung der Systemkräfte und zum Schutz... mehr
Produktinformationen "K2 Systems Dome Mat S 380"
Mat S Auflagepad mit einer schubweichen Funktion zur Entkopplung der Systemkräfte und zum Schutz der Dachhaut. Passend für die K2 BasicRail 22. Material: EPDM
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Dachbefestigung |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Flachdachbefestigung: | Ja |
| Geeignet für Indachbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Fassadenbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Freiflächenbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Fassadenelement: | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Dachüberstand/Sonnenschutz: | Nein |
| Dacheindeckung: | sonstige |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Breite Befestigungsplatte: | 75,3mm |
| Länge Befestigungsplatte: | 380mm |
| Höhe Befestigungsplatte: | 27,6mm |
| Verstellbar: | Nein |
| Dachdurchdringung notwendig: | Nein |
| Verankerung: | freistehend |
| Mit Befestigungsmaterial: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "K2 Systems Dome Mat S 380"
K2 Systems K2 Systems GmbH Haldenstraße 1 71272 Renningen DE info@K2-systems.de www.K2-systems.de
mehr
K2 Systems
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
71272
Renningen
DE
info@K2-systems.de
www.K2-systems.de
250 St. K2 Systems Einlegemutter M MK2
Inhalt
250 Stück
(0,80 €
* / 1 Stück)
200,33 €
*
Nettopreis: 168,34 €
200 St. K2 Systems Zylinderkopfschraube M SC SC M8x20 A2 912 SER
Inhalt
200 Stück
(0,29 €
* / 1 Stück)
57,81 €
*
Nettopreis: 48,58 €
10 St. K2 Systems Verbinder M RC SR/P SpeedRail/FlatRail SET
Inhalt
10 Stück
(4,55 €
* / 1 Stück)
45,46 €
*
Nettopreis: 38,20 €
100 St. K2 Systems Kabelbinder für Outdoor-Montage v Solarkabeln
Inhalt
100 Stück
(0,29 €
* / 1 Stück)
29,13 €
*
Nettopreis: 24,48 €
20 St. K2 Systems Endklemme Set MiniClamp EC 30-50 mm silver
Inhalt
20 Stück
(1,94 €
* / 1 Stück)
38,71 €
*
Nettopreis: 32,53 €
20 St. K2 Systems Mittelklemme Set MiniClamp MC 30-50 mm silver
Inhalt
20 Stück
(1,94 €
* / 1 Stück)
38,71 €
*
Nettopreis: 32,53 €
20 St. K2 Systems Dome 6.15 Peak
Inhalt
20 Stück
(6,63 €
* / 1 Stück)
132,68 €
*
Nettopreis: 111,50 €
10 St. K2 Systems Schienenverbinder M RC SingleRail 36 Set
Inhalt
10 Stück
(5,55 €
* / 1 Stück)
55,52 €
*
Nettopreis: 46,66 €
10 St. K2 Systems Climber SingleRail Climber 36/50 Set
Inhalt
10 Stück
(1,87 €
* / 1 Stück)
18,72 €
*
Nettopreis: 15,73 €
20 St. K2 Systems Mittelklemme MiniClamp MC 30-50 mm black Set
Inhalt
20 Stück
(2,33 €
* / 1 Stück)
46,61 €
*
Nettopreis: 39,17 €
20 St. K2 Systems Dome Connetor 6.10 Boning Set
Inhalt
20 Stück
(7,21 €
* / 1 Stück)
144,14 €
*
Nettopreis: 121,13 €
21m Dehn Runddraht 840028 Alu 8mm weich-tordierbar ca.
Inhalt
21 m
(2,51 €
* / 1 m)
52,68 €
*
Nettopreis: 44,27 €
20 St. K2 Systems Montageschiene SpeedRail 22 5,85 m
Inhalt
20 Stück
(39,43 €
* / 1 Stück)
788,69 €
*
Nettopreis: 662,76 €
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 schwarz erdverlegbar EN50618 1G6
Inhalt
100 m
(1,19 €
* / 1 m)
118,76 €
*
Nettopreis: 99,80 €
160 St. K2 Systems Schraube Gewindeformend mit Dichtscheibe 6x25
Inhalt
160 Stück
(0,47 €
* / 1 Stück)
75,38 €
*
Nettopreis: 63,34 €
10 St. K2 Systems S-Dome 6.15 Windbreaker short
Inhalt
10 Stück
(17,55 €
* / 1 Stück)
175,47 €
*
Nettopreis: 147,45 €
10 St. K2 Systems MiniFive Stop Set
Inhalt
10 Stück
(3,01 €
* / 1 Stück)
30,05 €
*
Nettopreis: 25,25 €
50 St. K2 Systems Selbstbohrende Holzbauschraube Heco-Topix Plus 8x100
Inhalt
50 Stück
(0,60 €
* / 1 Stück)
30,04 €
*
Nettopreis: 25,24 €
10 St. K2 Systems Dome 6 Porter lang
Inhalt
10 Stück
(25,23 €
* / 1 Stück)
252,25 €
*
Nettopreis: 211,97 €
Zuletzt angesehen