K2 Systems Dome FixPro L
43,30 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 36,39 € exkl. MwSt.
Lieferzeit nach Bestell- und Zahlungseingang voraussichtlich 2-3 Monate
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
- Artikel-Nr.: 0001194100
- Hersteller Art.-Nr: 2004144
- EAN: 4251786204458
- Hersteller: K2 Systems
Fixierungszubehör um das K2 Dome 6 System bei Dächer 3° an einem Montagefuß zu befestigen. Je... mehr
Produktinformationen "K2 Systems Dome FixPro L"
Fixierungszubehör um das K2 Dome 6 System bei Dächer 3° an einem Montagefuß zu befestigen. Je nach Montagefuß ist ein Climber M10 oder M12 und ein Adapterblech separat notwendig. Passend für Modullängen 1617 - 2392 mm. Material: Aluminium, Edelstahl, PA
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Dachbefestigung |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Flachdachbefestigung: | Ja |
| Geeignet für Indachbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Fassadenbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Freiflächenbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Fassadenelement: | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Dachüberstand/Sonnenschutz: | Nein |
| Dacheindeckung: | sonstige |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Breite Befestigungsplatte: | 72mm |
| Länge Befestigungsplatte: | 1395mm |
| Höhe Befestigungsplatte: | 40mm |
| Verstellbar: | Nein |
| Dachdurchdringung notwendig: | Ja |
| Verankerung: | schrauben |
| Mit Befestigungsmaterial: | Ja |
| Geeignet für Dachmaterial: | sonstige |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "K2 Systems Dome FixPro L"
K2 Systems K2 Systems GmbH Haldenstraße 1 71272 Renningen DE info@K2-systems.de www.K2-systems.de
mehr
K2 Systems
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
71272
Renningen
DE
info@K2-systems.de
www.K2-systems.de
200 St. K2 Systems Zylinderkopfschraube M SC SC M8x20 A2 912 SER
Inhalt
200 Stück
(0,29 €
* / 1 Stück)
57,81 €
*
Nettopreis: 48,58 €
250 St. K2 Systems Einlegemutter M MK2
Inhalt
250 Stück
(0,80 €
* / 1 Stück)
200,33 €
*
Nettopreis: 168,34 €
100 St. K2 Systems Kabelbinder für Outdoor-Montage v Solarkabeln
Inhalt
100 Stück
(0,29 €
* / 1 Stück)
29,13 €
*
Nettopreis: 24,48 €
20 St. K2 Systems Dome 6.15 Peak
Inhalt
20 Stück
(6,63 €
* / 1 Stück)
132,68 €
*
Nettopreis: 111,50 €
160 St. K2 Systems Sechskantblechschraube M SC HH DB 6,0x25 SEAL
Inhalt
160 Stück
(0,47 €
* / 1 Stück)
75,38 €
*
Nettopreis: 63,34 €
Zuletzt angesehen