Niedax GK-Endabschlussdeckel GADU 170T70 172x70mm verkehrsweiß
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001298444
- Hersteller Art.-Nr: GADU 170T70 VW
- EAN: 4013339205387
- Hersteller: Niedax
Endabschlussdeckel, umschließend, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, der Potentialausgleich erfolgt automatisch beim Einschieben in den Gerätekanal. VDE zertifiziert! Verwendung für : Gerätekanal GKU 170-78T70 VW DKU 170-78T70 VW Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Tiefe T außen : 172 x 70 mm Farbton : verkehrsweiß RAL : 9016 (ähnlich) Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
| Artikelgruppe: | Endstück für Geräteeinbaukanal |
| Breite: | 172mm |
| Tiefe: | 70mm |
| Ausführung: | symmetrisch |
| Geeignet für: | links/rechts |
| Schnittkaschierung: | Ja |
| Befestigungsart: | aufrastbar |
| Werkstoff: | Stahl |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | bandverzinkt und beschichtet |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Stärke: | 0,75mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Einsatztemperatur: | von -5°C bis 60°C |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Niedax
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de
20 St. Wago Verbindungsdosenklemme 243-9294/995-020 MICRO max. 0,8mm grau
12 St. Eaton Z-D02/SE-25 Sicherungseinsatz D02 25A 400V gL/gG
2m Niedax GK-Unterteil GKU 170-78T70 170x70mm verkehrsweiß
3 St. Kopp SCHUKO-Stecker 16A 250V IP20 arktisweiß
10 St. Wago 221-500 Befestigungsadapter fuer Klemmen der Serie 221 orange
10 St. Wago Befestigungsadapter 222-500 fuer 2-5Leiter orange
2m Niedax LFK-Kanal LLK 60.150 W 60x150 cremeweiss