Niedax GK-Wandabschlussblende GWB 170T70 211x70mm verkehrsweiß
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001298624
- Hersteller Art.-Nr: GWB 170T70 VW
- EAN: 4013339206537
- Hersteller: Niedax
Wandabschlussblende, für einzügig symmetrische Gerätekanäle, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, der Potentialausgleich erfolgt über die Potentialausgleichsleitung GSLH... und den Stoßstellenverbinder GSVA... oder der Potentialausgleichsklemme GPK 63, wenn diese elektrisch mit dem Kanalunterteil verbunden werden, bitte gesondert bestellen. Verwendung für : Gerätekanal GKU 170-78T70 VW Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Tiefe T außen : 211 x 90,5 mm Farbton : verkehrsweiß RAL : 9016 (ähnlich) Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
| Artikelgruppe: | Wandanschlussblende für Geräteeinbaukanal |
| Breite: | 90,5mm |
| Tiefe: | 70mm |
| Ausführung: | symmetrisch |
| Montageart des Kanals: | Wand |
| Werkstoff: | Stahl |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | bandverzinkt und beschichtet |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Höhe: | 211mm |
| Schutzart (IP): | IP20 |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Niedax
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de