Schletter Modultragprofil Pro50 3550mm
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
- Artikel-Nr.: 0001296174
- Hersteller Art.-Nr: 120021-03550
- EAN: 2000003358427
- Hersteller: Schletter Solar
Die Profil-Serie ProLine mit passendem Zubehör. Montage mit Modulklemmen der Serie ProLine und dem ProLine-Klicksystem. Mechanische Anbindung: Oben Klicknut ProLine, unten Schraubkanal M10, 30mm x 50mm.
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Montageprofil |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Kabelkanal integriert: | Nein |
| Kabelkanal optional: | Nein |
| Länge: | 3,55m |
| Breite: | 30mm |
| Höhe: | 50mm |
| Widerstandsmoment Wx: | 3260,7mm³ |
| Widerstandsmoment Wy: | 2285mm³ |
| Gewicht: | 0,72kg/m |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro
Schletter
Schletter Solar GmbH
Alustr.1
83527
Kirchdorf
DE
info.de@schletter-group.com
www.schletter-group.com
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro
20 St. Schletter Dachhaken EcoA 45 Max
100 St. Schletter Proklip-Multi 10S
100 St. Schletter Befestigungsbinder NT760/99 T50ROSEC4A
20 St. Schletter Erdungs- und Blitzschutzklemme VA M8
100 St. Schletter Schraube 943410-025 M10x25 Vierkant
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 rot erdverlegbar EN50618 (0% MwSt.) 1G6
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro (0% MwSt.)
20 St. Schletter Erdungs- und Blitzschutzklemme VA M8 (0% MwSt.)
100 St. SL Rack Tellerkopfschraube 6x80 TX30
100 St. SL Rack Bohrschraube 5,5x25 DS 16mm f. Trapezvariante
50 St. K2 Systems Selbstbohrende Holzbauschraube Heco-Topix Plus 8x100
100 St. Schletter Unterlegplatte für Dachhaken 2,5/5mm
100 St. K2 Systems Kabelbinder für Outdoor-Montage v Solarkabeln
100 St. Reisser Tellerkopfschrauben TX40 8x120 m. Schaftfräser edelstahl A2