Schletter Modultragprofil Pro50 2450mm
28,34 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 23,82 € exkl. MwSt.
Speditionsversand, Lieferzeit ca. 3-9 Werktage
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
- Artikel-Nr.: 0001296173
- Hersteller Art.-Nr: 120021-02450
- EAN: 2000003358410
- Hersteller: Schletter Solar
Die Profil-Serie ProLine mit passendem Zubehör. Montage mit Modulklemmen der Serie ProLine und... mehr
Produktinformationen "Schletter Modultragprofil Pro50 2450mm"
Die Profil-Serie ProLine mit passendem Zubehör. Montage mit Modulklemmen der Serie ProLine und dem ProLine-Klicksystem. Mechanische Anbindung: Oben Klicknut ProLine, unten Schraubkanal M10, 30mm x 50mm.
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Montageprofil |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Kabelkanal integriert: | Nein |
| Kabelkanal optional: | Nein |
| Länge: | 2,45m |
| Breite: | 30mm |
| Höhe: | 50mm |
| Widerstandsmoment Wx: | 3260,7mm³ |
| Widerstandsmoment Wy: | 2285mm³ |
| Gewicht: | 0,72kg/m |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Schletter Modultragprofil Pro50 2450mm"
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro
Inhalt
20 Stück
(0,70 €
* / 1 Stück)
14,01 €
*
Nettopreis: 11,77 €
Schletter Schletter Solar GmbH Alustr.1 83527 Kirchdorf DE info.de@schletter-group.com...
mehr
Schletter
Schletter Solar GmbH
Alustr.1
83527
Kirchdorf
DE
info.de@schletter-group.com
www.schletter-group.com
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro
Inhalt
20 Stück
(0,70 €
* / 1 Stück)
14,01 €
*
Nettopreis: 11,77 €
20 St. Schletter Erdungs- und Blitzschutzklemme VA M8
Inhalt
20 Stück
(4,52 €
* / 1 Stück)
90,41 €
*
Nettopreis: 75,97 €
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro (0% MwSt.)
Inhalt
20 Stück
(0,59 €
* / 1 Stück)
11,77 €
*
Nettopreis: 11,77 €
100 St. SL Rack Tellerkopfschraube 6x80 TX30
Inhalt
100 Stück
(0,25 €
* / 1 Stück)
25,47 €
*
Nettopreis: 21,40 €
100 St. Schletter Unterlegplatte für Dachhaken 2,5/5mm
Inhalt
100 Stück
(0,67 €
* / 1 Stück)
67,49 €
*
Nettopreis: 56,71 €
100 St. Schletter Befestigungsbinder NT760/99 T50ROSEC4A
Inhalt
100 Stück
(0,37 €
* / 1 Stück)
36,93 €
*
Nettopreis: 31,03 €
100 St. Schletter Schraube 943410-025 M10x25 Vierkant
Inhalt
100 Stück
(0,50 €
* / 1 Stück)
49,66 €
*
Nettopreis: 41,73 €
100 St. Schletter Holzschraube 8x80 m. Tellerkopf Torx VA 1.4301
Inhalt
100 Stück
(0,66 €
* / 1 Stück)
66,22 €
*
Nettopreis: 55,65 €
Zuletzt angesehen