Schletter Modultragprofil Pro50 4750mm
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
- Artikel-Nr.: 0001296175
- Hersteller Art.-Nr: 120021-04750
- EAN: 2000003358434
- Hersteller: Schletter Solar
Die Profil-Serie ProLine mit passendem Zubehör. Montage mit Modulklemmen der Serie ProLine und dem ProLine-Klicksystem. Mechanische Anbindung: Oben Klicknut ProLine, unten Schraubkanal M10, 30mm x 50mm.
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Montageprofil |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Kabelkanal integriert: | Nein |
| Kabelkanal optional: | Nein |
| Länge: | 4,75m |
| Breite: | 30mm |
| Höhe: | 50mm |
| Widerstandsmoment Wx: | 3260,7mm³ |
| Widerstandsmoment Wy: | 2285mm³ |
| Gewicht: | 0,72kg/m |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro
Schletter
Schletter Solar GmbH
Alustr.1
83527
Kirchdorf
DE
info.de@schletter-group.com
www.schletter-group.com
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 schwarz erdverlegbar EN50618 1G6
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 rot erdverlegbar EN50618 1G6
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro
100 St. Schletter Unterlegplatte für Dachhaken 2,5/5mm
50m Starkstromkabel NYY-J 1x16 Ring schwarz
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 rot erdverlegbar EN50618 (0% MwSt.) 1G6
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro (0% MwSt.)
20 St. Schletter Erdungs- und Blitzschutzklemme VA M8 (0% MwSt.)
100 St. Schletter Unterlegscheibe WASHER ISO7093-1 8 200HV A2-70
100 St. K2 Systems Kabelbinder für Outdoor-Montage v Solarkabeln
100 St. Reisser Tellerkopfschrauben TX40 8x120 m. Schaftfräser edelstahl A2