Hager Feldverteiler FWU62S UP 144PLE IP30 952x555x112mm
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Speditionsversand, Lieferzeit ca. 3-9 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001039256
- Hersteller Art.-Nr: FWU62S
- EAN: 3250612739707
- Hersteller: Hager
Feldverteiler Unterputz mit 144 Platzeinheiten, zertifiziert nach DIN EN 61 439-1/-3, Maßnorm DIN 43870. Schutzart IP Standard 30, Schutzklasse II, für Geräte bis 125 Ampere. Ausstattung: pulverbeschichtete Stahlblechtür in RAL 9010, Tragschienen, QuickConnect-Klemmblöcke für Erdung und Neutralleiter, Leitungseinführungen mit Kabelzugentlastung, Tür mit verstellbaren Scharnieren und 110° Öffnungswinkel.
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Hohlwand |
| Anzahl der Reihen: | 6 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 24 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Stahl |
| Höhe: | 1003mm |
| Breite: | 603mm |
| Tiefe: | 125mm |
| Einbautiefe: | 112mm |
| Innentiefe: | 119mm |
| DIN-Schiene: | Ja |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Einbauhöhe: | 952mm |
| Einbaubreite: | 560mm |
| Erdungsklemmenblock: | Ja |
| Neutralleiterklemmenblock: | Nein |
| Signaldurchlassende Tür: | Nein |
| Art der Tür: | einfach |
| UV-beständig: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager U84T Isolierstück mit Schrauben,Satz = 2 Stück,für isolierten Aufbau von Hutschienen
Hager UZ005 Bezeichnungsstreifen universN für Geräteschlitz Set = 12 Stück
Hager UZ00K1 Klemmenträger unbestückt für QC Klemmen eHZ univers Z univers N Feldverteiler
Hager FZ279 Tiefeneinstellung Feldverteiler Unterputz über 12mm bis max. 32mm
Hager ZZ44SF Tragschienenbefestigung,Satz mit 4x Schrauben und Gegenmutter
Hager KM05B PE/N-Klemme 4x5 Klemmstellen,2x6/2x10/1x25mm²,mit Schelle für 25 mm²
Hager ZZ10H Abschottung,univers Z,waagerecht,für zwischen die Verteiler
Hager FZ014N Tuer,univers,rechts,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP44,H 950xB 550mm
Hager FZ014NM Tuer univers rechts MM geschlitzt RAL 9010 fuer Schrank IP3X H 950xB 550mm
Hager FZ014NM2 Tuer univers rechts MM ungeschlitzt RAL9010 f.Schrank IP3X H 950xB 550mm
Hager FZ014F Tuer,FW univers,rechts,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 950xB 550mm
Hager FZ110N Tuer,univers,rechts,transparent,RAL 9010,fuer Schrank,IP44,H 950xB 550mm
Hager FZ014NV1 Tuer,univers,rechts,geschlitzt,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 950xB 550mm
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager U84T Isolierstück mit Schrauben,Satz = 2 Stück,für isolierten Aufbau von Hutschienen
Hager UZ005 Bezeichnungsstreifen universN für Geräteschlitz Set = 12 Stück
Hager UZ00K1 Klemmenträger unbestückt für QC Klemmen eHZ univers Z univers N Feldverteiler
Hager FZ279 Tiefeneinstellung Feldverteiler Unterputz über 12mm bis max. 32mm
Hager ZZ44SF Tragschienenbefestigung,Satz mit 4x Schrauben und Gegenmutter
Hager KM05B PE/N-Klemme 4x5 Klemmstellen,2x6/2x10/1x25mm²,mit Schelle für 25 mm²
Hager ZZ10H Abschottung,univers Z,waagerecht,für zwischen die Verteiler
Hager FZ014N Tuer,univers,rechts,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP44,H 950xB 550mm
Hager FZ014NM Tuer univers rechts MM geschlitzt RAL 9010 fuer Schrank IP3X H 950xB 550mm
Hager FZ014NM2 Tuer univers rechts MM ungeschlitzt RAL9010 f.Schrank IP3X H 950xB 550mm
Hager FZ014F Tuer,FW univers,rechts,voll,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 950xB 550mm
Hager FZ110N Tuer,univers,rechts,transparent,RAL 9010,fuer Schrank,IP44,H 950xB 550mm
Hager FZ014NV1 Tuer,univers,rechts,geschlitzt,RAL 9010,fuer Schrank,IP3X,H 950xB 550mm
100m KNX/EIB-Busleitung J-Y ST Y 2x2x0,8 Ring gruen
Hager VU60NW UPV-Volta 5 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
Hager MBS116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A Quick Connect 1 Modul B16
Hager KDN363F Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 11 Module
Hager ADZ316D Fehlerstrom-Leitungsschutzschalter 3X 1P+N 6kA B-Charakt. 16A 30mA Typ A QC B16
Hager Fehlerstromschutzschalter ADM420QC 4P 6kA B-20A 30mA Typ A QC/QB B20
10 St. Phoenix Steckbrücke FBS 5-10 BU
2m Hager Brüstungskanal BRN6517019016 Profil 65x170mm verkehrsweiß
2m Hager Brüstungskanal Oberteil BR08029016 80mm verkehrsweiß
10 St. Phoenix Installationsklemme PTI 16-NLS-FI BU
25 St. Kaiser Hohlwand Geräte-Verbindungsdose O-range D 68mm T 62mm orange
25 St. Kaiser Hohlwand-Gerätedose O-range D 68mm T 48mm orange
Hager FWB73A Feldverteiler,AP,IP44,SKII,1100x800x160mm,252PLE,univers,mit Abdeckung 125mm
10 St. Phoenix Steckbruecke FBS 5-10
50 St. Phoenix Endhalter CLIPFIX 35-5 V0
3 St. Pollmann Hauptleitungsabzweigklemme HLAK 25-1/4M2 gruen anreihbar
3 St. Pollmann Hauptleitungsabzweigklemme HLAK 25-1/4M2 blau anreihbar
3 St. Pollmann Hauptleitungsabzweigklemme HLAK 25-1/4M2 grau anreihbar
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent