Jung Zwischenrahmen A590ZWWM
4,05 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 3,40 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001103904
- Hersteller Art.-Nr: A590ZWWM
- EAN: 4011377186217
- Hersteller: Jung
zur Montage handelsüblicher Geräte nach DIN 49075 mit Abdeckung 50 x 50 mm mehr
Produktinformationen "Jung Zwischenrahmen A590ZWWM"
zur Montage handelsüblicher Geräte nach DIN 49075 mit Abdeckung 50 x 50 mm
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 1 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 0 |
| Mit Montagerahmen: | Ja |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Nein |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | weiß |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP2X |
| Befestigungsart: | sonstige |
| Breite: | 55,6mm |
| Höhe: | 55,6mm |
| Tiefe: | 7,4mm |
| Unterputzmontage: | Nein |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Jung Zwischenrahmen A590ZWWM"
JUNG Albrecht Jung GmbH & Co. KG Volmestr. 1 58579 Schalksmühle DE kundencenter@jung.de...
mehr
JUNG
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579
Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de
10 St. Somfy Befestigungsplatte Smoove für andere Schalterprogramme
Inhalt
10 Stück
(1,39 €
* / 1 Stück)
13,88 €
*
Nettopreis: 11,66 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
100 Stück
(0,26 €
* / 1 Stück)
26,47 €
*
Nettopreis: 22,24 €
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 1xRJ45 E-DATModul Cat.6A 8 8 AP Cat6
14,47 €
*
Nettopreis: 12,16 €
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
100 m
(0,82 €
* / 1 m)
82,24 €
*
Nettopreis: 69,11 €
100 St. Fränkische E-Ku-E 20 Endtülle
Inhalt
100 Stück
(0,49 €
* / 1 Stück)
48,52 €
*
Nettopreis: 40,77 €
3m Fränkische ALU Steck ES 20 Schweres Alurohr M20
Inhalt
3 m
(2,92 €
* / 1 m)
8,77 €
*
Nettopreis: 7,37 €
Zuletzt angesehen