Spelsberg Leergehäuse TK PS 1313-10-o
14,21 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 11,94 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000086102
- Hersteller Art.-Nr: 11090501
- EAN: 4013902150236
- Hersteller: Spelsberg
- Hersteller Typ: TK PS 1313-10-o
Leergehäuse, mit Schutzart IP66, Polystyrol, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende... mehr
Produktinformationen "Spelsberg Leergehäuse TK PS 1313-10-o"
Leergehäuse, mit Schutzart IP66, Polystyrol, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende Befestigungsstellen, für Standardinstallationen im Innenbereich, Kasten: Polystyrol, grau, Deckel: Polystyrol, grau, glatte SeitenwändeAbmessungen: 130 x 130 x 99mm
| Artikelgruppe: | Gehäuse/Schaltschrank (leer) |
| Breite: | 130mm |
| Höhe: | 130mm |
| Tiefe: | 99mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche: | unbehandelt |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar: | Nein |
| Anzahl der Schlösser: | 0 |
| Bodenaufstellung möglich: | Nein |
| Wandbefestigung möglich: | Ja |
| Geeignet für Wandeinbau: | Nein |
| Mastbefestigung: | Ja |
| Anreihbar: | Ja |
| Anzahl der Türen: | 0 |
| Geeignet für metrische Montage: | Nein |
| Geeignet für Außenaufstellung: | Nein |
| Schrägdach: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Mit Sichttür: | Nein |
| Mit Lüftungstür: | Nein |
| Mit rückseitiger Tür: | Nein |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Schutzart (IP): | IP66 |
| Freistehend: | Nein |
| Bodenstehendes Wandmodell: | Nein |
| Geeignet für Wandmontage: | Ja |
| Eckmodell: | Nein |
| Zwischeneinbau: | Nein |
| Koppelbar: | Nein |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890: | 6W |
| Mit Tür: | Nein |
| Mit Oberteil: | Ja |
| Transparenter Deckel: | Nein |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen: | 0 |
| Vorprägungen: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Spelsberg Leergehäuse TK PS 1313-10-o"
Spelsberg Günther Spelsberg GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys. Im Gewerbepark 1 58579 Schalksmühle DE...
mehr
Spelsberg
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys.
Im Gewerbepark 1
58579
Schalksmühle
DE
info@spelsberg.de
www.spelsberg.de
3 St. Spelsberg Leergehäuse TK PS 1309-6-o
Inhalt
3 Stück
(9,65 €
* / 1 Stück)
28,96 €
*
Nettopreis: 24,34 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose i 12-L
Inhalt
10 Stück
(0,80 €
* / 1 Stück)
8,01 €
*
Nettopreis: 6,73 €
Hager FZ707 Plantasche,Stahlblech,univers,mit Befestigungsschrauben für Türmontage
24,80 €
*
Nettopreis: 20,84 €
Hager ESC440S Installationsschütz brummfrei 40A 4 Schließer 230V. Schütz brummfrei nach EN 610
62,57 €
*
Nettopreis: 52,58 €
Zuletzt angesehen