Spelsberg Leergehäuse TK PS 1809-6-o
11,82 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 9,93 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000086169
- Hersteller Art.-Nr: 11041001
- EAN: 4013902153541
- Hersteller: Spelsberg
- Hersteller Typ: TK PS 1809-6-o
Leergehäuse, mit Schutzart IP66, Polystyrol, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende... mehr
Produktinformationen "Spelsberg Leergehäuse TK PS 1809-6-o"
Leergehäuse, mit Schutzart IP66, Polystyrol, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende Befestigungsstellen, für Standardinstallationen im Innenbereich, Kasten: Polystyrol, grau, Deckel: Polystyrol, grau, glatte SeitenwändeAbmessungen: 180 x 94 x 57mm
| Artikelgruppe: | Gehäuse/Schaltschrank (leer) |
| Breite: | 180mm |
| Höhe: | 94mm |
| Tiefe: | 57mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche: | unbehandelt |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar: | Nein |
| Anzahl der Schlösser: | 0 |
| Bodenaufstellung möglich: | Nein |
| Wandbefestigung möglich: | Ja |
| Geeignet für Wandeinbau: | Nein |
| Mastbefestigung: | Ja |
| Anreihbar: | Ja |
| Anzahl der Türen: | 0 |
| Geeignet für metrische Montage: | Nein |
| Geeignet für Außenaufstellung: | Nein |
| Schrägdach: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Mit Sichttür: | Nein |
| Mit Lüftungstür: | Nein |
| Mit rückseitiger Tür: | Nein |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Schutzart (IP): | IP66 |
| Freistehend: | Nein |
| Bodenstehendes Wandmodell: | Nein |
| Geeignet für Wandmontage: | Ja |
| Eckmodell: | Nein |
| Zwischeneinbau: | Nein |
| Koppelbar: | Nein |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890: | 4,7W |
| Mit Tür: | Nein |
| Mit Oberteil: | Ja |
| Transparenter Deckel: | Nein |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen: | 0 |
| Vorprägungen: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Spelsberg Leergehäuse TK PS 1809-6-o"
Spelsberg Günther Spelsberg GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys. Im Gewerbepark 1 58579 Schalksmühle DE...
mehr
Spelsberg
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys.
Im Gewerbepark 1
58579
Schalksmühle
DE
info@spelsberg.de
www.spelsberg.de
3 St. Spelsberg Leergehäuse TK PS 1309-6-o
Inhalt
3 Stück
(9,65 €
* / 1 Stück)
28,96 €
*
Nettopreis: 24,34 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,53 €
* / 1 Stück)
13,17 €
*
Nettopreis: 11,07 €
50m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
50 m
(0,79 €
* / 1 m)
39,50 €
*
Nettopreis: 33,19 €
100m Steuerleitung ungeschirmt YSL Y-JZ 12x0,75 Ring grau
Inhalt
100 m
(1,94 €
* / 1 m)
193,70 €
*
Nettopreis: 162,77 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Inhalt
100 Stück
(0,17 €
* / 1 Stück)
17,26 €
*
Nettopreis: 14,50 €
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
11,72 €
*
Nettopreis: 9,85 €
25 St. Wago Kammbruecke 2002-402 TOPJOB 2fach lichtgrau
Inhalt
25 Stück
(0,26 €
* / 1 Stück)
6,44 €
*
Nettopreis: 5,41 €
Hager Fehlerstrom-Leitungsschutzschalter ADF925D 1P+N 6kA B-25A 30mA Typ F B25
128,21 €
*
Nettopreis: 107,74 €
20 St. Schletter Endkappe Kunststoff-Endkappe Pro (0% MwSt.)
Inhalt
20 Stück
(0,59 €
* / 1 Stück)
11,77 €
*
Nettopreis: 11,77 €
Phoenix Schaltgerätekombination SOL-SC-2ST-0-DC-2MPPT-1000SE (0% MwSt.)
199,61 €
*
Nettopreis: 199,61 €
BTR Netcom RJ45-Stecker feldkonfektionierbar field plug short Cat.6 Class EA Cat6
9,90 €
*
Nettopreis: 8,32 €
100 St. Phoenix Ringkabelschuh C-RCI 2,5/M4
Inhalt
100 Stück
(0,15 €
* / 1 Stück)
14,83 €
*
Nettopreis: 12,46 €
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL60150.3 60x150 reinweiss
Inhalt
2 m
(15,18 €
* / 1 m)
30,35 €
*
Nettopreis: 25,50 €
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL4060.3 40x60 reinweiss
Inhalt
2 m
(3,01 €
* / 1 m)
6,02 €
*
Nettopreis: 5,06 €
5 St. Spelsberg Verbindungsdose 2K-16 AB-L
Inhalt
5 Stück
(2,82 €
* / 1 Stück)
14,08 €
*
Nettopreis: 11,83 €
100 St. PROTEC.class PAEH 400/12 Aderendh. isoliert 4,0mm²/12 05101582
Inhalt
100 Stück
(0,06 €
* / 1 Stück)
5,72 €
*
Nettopreis: 4,81 €
100 St. PROTEC.class PAEH 250/12 Aderendh.isoliert 2,5mm²/12 05101573
Inhalt
100 Stück
(0,05 €
* / 1 Stück)
4,64 €
*
Nettopreis: 3,90 €
100 St. PROTEC.class PAEH 150/8 Aderendhülsen isol. 1,5 mm² 05101563
Inhalt
100 Stück
(0,01 €
* / 1 Stück)
0,67 €
*
Nettopreis: 0,56 €
100 St. PROTEC.class PAEH 1000/12 Aderendh. isoliert 10mm²/12 05101057
Inhalt
100 Stück
(0,07 €
* / 1 Stück)
7,43 €
*
Nettopreis: 6,24 €
Zuletzt angesehen