Spelsberg Leergehäuse TK PS 1811-9-o
14,32 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 12,03 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000086093
- Hersteller Art.-Nr: 11040601
- EAN: 4013902150106
- Hersteller: Spelsberg
- Hersteller Typ: TK PS 1811-9-o
Leergehäuse, mit Schutzart IP66, Polystyrol, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende... mehr
Produktinformationen "Spelsberg Leergehäuse TK PS 1811-9-o"
Leergehäuse, mit Schutzart IP66, Polystyrol, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende Befestigungsstellen, für Standardinstallationen im Innenbereich, Kasten: Polystyrol, grau, Deckel: Polystyrol, grau, glatte SeitenwändeAbmessungen: 180 x 110 x 90mm
| Artikelgruppe: | Gehäuse/Schaltschrank (leer) |
| Breite: | 180mm |
| Höhe: | 110mm |
| Tiefe: | 90mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche: | unbehandelt |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar: | Nein |
| Anzahl der Schlösser: | 0 |
| Bodenaufstellung möglich: | Nein |
| Wandbefestigung möglich: | Ja |
| Geeignet für Wandeinbau: | Nein |
| Mastbefestigung: | Ja |
| Anreihbar: | Ja |
| Anzahl der Türen: | 0 |
| Geeignet für metrische Montage: | Nein |
| Geeignet für Außenaufstellung: | Nein |
| Schrägdach: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Mit Sichttür: | Nein |
| Mit Lüftungstür: | Nein |
| Mit rückseitiger Tür: | Nein |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Schutzart (IP): | IP66 |
| Freistehend: | Nein |
| Bodenstehendes Wandmodell: | Nein |
| Geeignet für Wandmontage: | Ja |
| Eckmodell: | Nein |
| Zwischeneinbau: | Nein |
| Koppelbar: | Nein |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890: | 6,5W |
| Mit Tür: | Nein |
| Mit Oberteil: | Ja |
| Transparenter Deckel: | Nein |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen: | 0 |
| Vorprägungen: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Spelsberg Leergehäuse TK PS 1811-9-o"
Spelsberg Günther Spelsberg GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys. Im Gewerbepark 1 58579 Schalksmühle DE...
mehr
Spelsberg
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys.
Im Gewerbepark 1
58579
Schalksmühle
DE
info@spelsberg.de
www.spelsberg.de
3 St. Spelsberg Leergehäuse TK PS 1309-6-o
Inhalt
3 Stück
(9,65 €
* / 1 Stück)
28,96 €
*
Nettopreis: 24,34 €
Eaton M22-K10 Kontaktelement 1 Schließer Frontbefestigung Schraubanschluss
4,78 €
*
Nettopreis: 4,02 €
Eaton DILEM-10(230V50HZ,240V60HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Schließer 4 kW/400 V/AC3
34,45 €
*
Nettopreis: 28,95 €
100 St. K2 Systems EndCap M END CAP RK2M Medium
Inhalt
100 Stück
(0,52 €
* / 1 Stück)
52,21 €
*
Nettopreis: 43,87 €
Eaton T3-5-8369/E Umschalter Kontakte 10 32 A Frontschild 1-2 90 ° rastend Einbau
108,64 €
*
Nettopreis: 91,29 €
Schneider XB5AW3165 Leuchtdrucktaster weiß flach 1S+1Ö tastend +BA 9s 250V 2,4W
19,80 €
*
Nettopreis: 16,64 €
10 St. Phoenix Elektronikgehaeuse UMK-BE 22,5
Inhalt
10 Stück
(1,44 €
* / 1 Stück)
14,43 €
*
Nettopreis: 12,13 €
10 St. Phoenix Aufbaugehaeuse UMK-BE 45
Inhalt
10 Stück
(2,50 €
* / 1 Stück)
24,96 €
*
Nettopreis: 20,97 €
50 St. Phoenix Durchgangsreihenklemme PT 2,5
Inhalt
50 Stück
(0,52 €
* / 1 Stück)
26,22 €
*
Nettopreis: 22,03 €
50m PVC-Schlauchleitung H05VV-F 5G2,5 Ring weiss
Inhalt
50 m
(2,49 €
* / 1 m)
124,56 €
*
Nettopreis: 104,67 €
100m PVC-Schlauchleitung H05VV-F 4G0,75 Ring weiss
Inhalt
100 m
(0,72 €
* / 1 m)
71,66 €
*
Nettopreis: 60,22 €
100m PVC-Schlauchleitung H05VV-F 3G0,75 Ring weiss
Inhalt
100 m
(0,56 €
* / 1 m)
56,04 €
*
Nettopreis: 47,09 €
Eaton M22-LED-W Leuchtelement LED weiß Frontbefestigung 12 - 30 V AC/DC Schraubanschluss
6,36 €
*
Nettopreis: 5,34 €
Zuletzt angesehen