Niedax Gegenwannen GW 18
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000293514
- Hersteller Art.-Nr: GW18
- EAN: 4013339105700
- Hersteller: Niedax
Gegenwanne, mit UV-Schutz, für Hammerfuß-Bügelschelle, selbsthaftend auf C-Profilschienen durch Klemmfeder, halogenfrei. Verwendung für : Hammerfuß-Bügelschelle B ... und BK ... C-Profilschienen mit Schlitzweite 16 - 17 mm Abmessungen (ca. Maße) für Kabel-Ø : 14 - 18 mm Länge L : 40 mm Einsatztemperatur : -40° bis 80°C Farbton : schwarz Werkstoff : Polyethylen (PE) silikonfrei (frei von die Lackbenetzung störenden Substanzen)
| Artikelgruppe: | Gegenwanne für Bügelschelle |
| Ausführung: | Gegenwanne |
| Spannbereich: | von 14mm bis 18mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser: | 18mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Werkstoffgüte: | PE |
| Halogenfrei: | Ja |
| Länge: | 40mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Niedax
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14
2m Niedax Ankerschiene 2970/2 SL 30x15x2000mm SW16mm gelocht
100m Brandmeldekabel J-Y ST Y 2x2x0,8 Ring rot
2m OBO CML3518P2000FS Profilschiene gelocht Schlitzweite 17mm 2000x35x18 St FS
Niedax Hammerfuss-Buegelschelle fuer Kabel-D 14-18mm feuerverzinkt BK18/2
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
10 St. Phoenix Zackband ZBF 5,LGS FORTL.ZAHLEN 1-10
2m PROTEC.class PCPS165G C-Profilschiene Schlitz16,5 gel