Niedax Gegenwannen GW 38
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000293516
- Hersteller Art.-Nr: GW38
- EAN: 4013339106202
- Hersteller: Niedax
Gegenwanne, mit UV-Schutz, für Hammerfuß-Bügelschelle, selbsthaftend auf C-Profilschienen durch Klemmfeder, halogenfrei. Verwendung für : Hammerfuß-Bügelschelle B ... und BK ... C-Profilschienen mit Schlitzweite 16 - 17 mm Abmessungen (ca. Maße) für Kabel-Ø : 34 - 38 mm Länge L : 39 mm Einsatztemperatur : -40° bis 80°C Farbton : schwarz Werkstoff : Polyethylen (PE) silikonfrei (frei von die Lackbenetzung störenden Substanzen)
| Artikelgruppe: | Gegenwanne für Bügelschelle |
| Ausführung: | Gegenwanne |
| Spannbereich: | von 34mm bis 38mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser: | 38mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Werkstoffgüte: | PE |
| Halogenfrei: | Ja |
| Länge: | 40mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Niedax
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14
2m Niedax Ankerschiene 2970/2 SL 30x15x2000mm SW16mm gelocht
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
30 St. Phoenix Tragschienenadapter PTFIX 1,5-NS15A
50 St. Phoenix Abschlussdeckel D-PT 2,5-PE/3L
Niedax Hammerfuss-Buegelschelle fuer Kabel-D 14-18mm feuerverzinkt BK18/2
25 St. Klauke 6R12MS Rohrkabelschuh mit Sichtloch 50qmm M12 verzinnt
100m Lapp PVC-Steuerleitung ohne Schutzleiter OELFLEX Classic110 3x1,5 Ring