Niedax Gegenwannen GW 64
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000293526
- Hersteller Art.-Nr: GW64
- EAN: 4013339106806
- Hersteller: Niedax
Gegenwanne, mit UV-Schutz, für Hammerfuß-Bügelschelle, selbsthaftend auf C-Profilschienen durch Klemmfeder, halogenfrei. Verwendung für : Hammerfuß-Bügelschelle B ... und BK ... C-Profilschienen mit Schlitzweite 16 - 17 mm Abmessungen (ca. Maße) für Kabel-Ø : 58 - 64 mm Länge L : 44 mm Einsatztemperatur : -40° bis 80°C Farbton : schwarz Werkstoff : Polyethylen (PE) silikonfrei (frei von die Lackbenetzung störenden Substanzen)
| Artikelgruppe: | Gegenwanne für Bügelschelle |
| Ausführung: | Gegenwanne |
| Spannbereich: | von 60mm bis 64mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser: | 64mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Werkstoffgüte: | PE |
| Halogenfrei: | Ja |
| Länge: | 40mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Niedax
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14
2m Niedax Ankerschiene 2970/2 SL 30x15x2000mm SW16mm gelocht
150 St. PROTEC.class Dübelklemmschelle PDKSGK 313 3-13mm
10 St. PROTEC.class Electronic-Dose PED25 D 60mm 149x67mm M25
Niedax Hammerfuss-Buegelschelle fuer Kabel-D 10-14mm feuerverzinkt BAK14
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14
100 St. PROTEC.class Kabelbinder schwarz PKBS 4,8x178
100m KNX/EIB-Busleitung J-Y ST Y 2x2x0,8 Ring gruen
50 St. OBO 2955 M32 Quick-Schelle M32 PP lichtgrau RAL 7035
200 St. PROTEC.class PPHS 4,0 x 40 VG Panheadschraube PZD2 vz
100 St. PROTEC.class PN 640 Nageldübel 6x40
200 St. PROTEC.class PEB814 Einschlagbolzen 8mm Kragen 14mm
50 St. PROTEC.class PKLS M32 Klemmschelle
100 St. PROTEC.class PKK 1 125 Kabelklammer einseitig 125mm