Niedax Gegenwannen GW 42
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000293517
- Hersteller Art.-Nr: GW42
- EAN: 4013339106301
- Hersteller: Niedax
Gegenwanne, mit UV-Schutz, für Hammerfuß-Bügelschelle, selbsthaftend auf C-Profilschienen durch Klemmfeder, halogenfrei. Verwendung für : Hammerfuß-Bügelschelle B ... und BK ... C-Profilschienen mit Schlitzweite 16 - 17 mm Abmessungen (ca. Maße) für Kabel-Ø : 38 - 42 mm Länge L : 40 mm Einsatztemperatur : -40° bis 80°C Farbton : schwarz Werkstoff : Polyethylen (PE) silikonfrei (frei von die Lackbenetzung störenden Substanzen)
| Artikelgruppe: | Gegenwanne für Bügelschelle |
| Ausführung: | Gegenwanne |
| Spannbereich: | von 38mm bis 42mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser: | 42mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Werkstoffgüte: | PE |
| Halogenfrei: | Ja |
| Länge: | 40mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Niedax
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14
2m Niedax Ankerschiene 2970/2 SL 30x15x2000mm SW16mm gelocht
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14
Hager U84T Isolierstück mit Schrauben,Satz = 2 Stück,für isolierten Aufbau von Hutschienen
Schneider FI-Schutzschalter allstromsensitiv IID 4P 40A 300MA TYP B-SI
2m Hager Leitungsführungskanal LF6019009016 60x190mm verkehrsweiß
2m Hager Leitungsführungskanal LF3006009016 30x60mm verkehrsweiß