Niedax Gegenwannen GW 50
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000293519
- Hersteller Art.-Nr: GW50
- EAN: 4013339106509
- Hersteller: Niedax
Gegenwanne, mit UV-Schutz, für Hammerfuß-Bügelschelle, selbsthaftend auf C-Profilschienen durch Klemmfeder, halogenfrei. Verwendung für : Hammerfuß-Bügelschelle B ... und BK ... C-Profilschienen mit Schlitzweite 16 - 17 mm Abmessungen (ca. Maße) für Kabel-Ø : 46 - 50 mm Länge L : 40 mm Einsatztemperatur : -40° bis 80°C Farbton : schwarz Werkstoff : Polyethylen (PE) silikonfrei (frei von die Lackbenetzung störenden Substanzen)
| Artikelgruppe: | Gegenwanne für Bügelschelle |
| Ausführung: | Gegenwanne |
| Spannbereich: | von 46mm bis 50mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser: | 50mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Werkstoffgüte: | PE |
| Halogenfrei: | Ja |
| Länge: | 40mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Niedax
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14
2m Niedax Ankerschiene 2970/2 SL 30x15x2000mm SW16mm gelocht
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14
50 St. Phoenix Durchgangsklemme PTV 6 BU
50 St. Phoenix Durchgangsklemme PTV 6
Hager K96ESA5 Einspeiseadapter ESA ,1-25mm²,5-polig,SaS 12x5mm,isoliert,steckbar erweiterbar
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent